22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Петроградской стороне 27 пожарных тушили офис

Во вторник, 14 декабря, в Петроградском районе произошло возгорание в офисном помещении. Пожарные боролись с огнем больше часа.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила 14 декабря в 19:54. Происшествие произошло по адресу: Петроградский район, улица Профессора Попова, дом №38. Там произошло возгорание в офисном помещении.

Площадь горения составила 20 «квадратов» и еще 50 «квадратов» на кровле здания. В 20:17 спасатели присвоили пожару дополнительный ранг №1-Бис.

На место происшествия выехали 27 человек личного состава и шесть единицы специальной техники. Информации о пострадавших не поступало.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 19:54, в 21:08 возгорание было ликвидировано – пожарные боролись с огнем больше часа.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Каменногорске ночью четыре спасателя потушили горящий коттедж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.