В Приморском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти петербуржца. Он вел асоциальный образ жизни, его труп был найден в ванной в крови.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 14 декабря, в 10:20 в полицию обратился сотрудник больницы, проживающий в доме №18, корпус 5, по Новосибирской улице. Он рассказал, что в квартире нашел труп соседа, помещение в крови.

На место происшествия выехали полицейские. В квартире в ванной комнате они обнаружили 55-летнего погибшего, с раной затылочной области. Он проживал в этой квартире.

Полицейские опросили 32-летнюю дочь погибшего. Она рассказала, что во вторник утром навещала отца, который находился в алкогольном опьянении. Когда она уходила из квартиры, дверь захлопнула, но на замок не закрывала. Женщина также пояснила, что отец вел антиобщественный образ жизни, злоупотреблял алкоголем, нигде не работал.

Труп погибшего был направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти пенсионера. Его труп с травмами был найден в квартире, рядом находились пьяные родственники.