16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Снег рухнул с крыши и погнул забор на Варшавской

Забор деформировался из-за падения снега с крыши на Варшавской улице в Санкт-Петербурге. И это при наличии рядом студенческого общежития и продуктового.

Как сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург», по улице Варшавская 23к3 произошёл довольно опасный инцидент, во время которого груда снега упала с крыши дома, рядом с которым была установлена железная газонная ограда.

Прилетев прямо на неё, снежная масса погнула металл и полностью раскурочила забор.

Примечательно, что место падения находится недалеко от общежитий образовательных учреждений и в непосредственной близости от магазина, где за день бывают десятки людей. Не трудно себе представить, что было бы с человеком, окажись он на месте железного забора.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вице-губернатор назвал районы Петербурга с худшей уборкой снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.