20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЗакС Петербурга оставил Русакову зампредом Контрольно-счетной палаты

Юлия Русакова остается заместителем председателям Контрольно-счетной палаты в Санкт-Петербурге по итогу заседания Законодательного собрания.

Как сообщили на заседании ЗакСа Петербурга в эту среду, депутат парламента Юлия Русакова остается в кресле зампреда Контрольно-счетной палаты по решению 46 из 54 депутатов.

Из них шестеро голосовали за текущего главу аппарата Контрольно-счетной палаты Александра Дружинина, а ещё двое — за аудитора ведомства Юрия Шутова.

Отметим, что Юлия Русакова занимает пост заместителя председателя Контрольно-счетной палаты уже 9 лет, в то время как общий срок работы депутата в ведомстве составляет свыше 20 лет. Также, с сентября этого года она ответственна за проверку финансовой деятельности ЗакСа прошлого созыва.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ЗакС не стал возвращать Удельному парку участок, отведенный под трассу М-7.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.