Древние символы непреодолимых сил (руны) могут указать дальнейший путь и подбрасываемые жизнью возможности для любого человека. Эзотерик Аллайя Русалина в женском журнале Marie Claire рассказала, какие события ждут каждый знак зодиака в 2022 году.

Руна Хагал для Овна

Импульсивному Овну не стоит бояться руну разрушения, так как для представителей данного знака зодиака Хагал предвещает преображение. Овнам стоит быть готовыми как к внешним, так и к внутренним переменам. На работе родившихся с 21 марта по 20 апреля могут повысить, также не исключена резкая смена деятельности.

Руна Эйваз для Тельца

Представителям данного знака зодиака стоит быть внимательными, так как руне Эйваз присуще балансирование между мирами. Тельцам в новом году предстоит достичь утерянного самообладания. Большая часть незамедлительного принятия решений приходится на сферу финансов, в то время как в любви Телец должен пересмотреть отношение к своему партнеру.

Руна Турисаз для Близнецов

Безрассудным Близнецам руна будет помогать держать под контролем слабости и эмоции. Турисаз помогает прояснить сознание, благодаря чему рожденные с 21 мая по 21 июня научатся сразу распознавать ложь не только в работе, но и дома. Такой расклад событий приведет Близнецов к успеху.

Руна Йер для Рака

Фортуна в 2022 году определенно будет на стороне Рака, потому как символом удачи является руна Йер. Белая полоса и успех в любых начинаниях (будь то бизнес или семейные дела) в следующем году ждут представителей этого знака зодиака. Опасаться стоит только сплетен и зависти со стороны недоброжелателей.

Руна Тейваз для Льва

Руна воинов поспособствует карьерному росту Львов. Главное — не использовать усердие и трудовые атаки в личной жизни, так как в семье представителям этого знака зодиака лучше быть воином-защитником, который будет оберегать близких от врагов.

Руна Одал для Девы

Рожденным с 23 августа по 22 сентября придется разобраться с семейными делами, связанными с недвижимостью и финансовыми сбережениями. В следующем году Девы смогут удачно выбираться из любой ситуации, даже если сначала ничего не предвещало успеха.

Руна Беркана для Весов

Постановка новых целей, появление внезапных возможностей и улучшение здоровья подарит руна роста и развития Весам. Представителям этого знака зодиака удастся воплотить в жизнь планы из прошлого, которые раньше пришлось забыть. Год будет благополучным и стабильным.

Руна Иса для Скорпиона

Рожденным с 23 октября по 21 ноября необходимо будет замедлиться в 2022 году, так как уходящий год стал слишком насыщенным, из-за чего Скорпионы забыли о друзьях, хобби и банальном отдыхе. Только после максимального успокоения удастся воплотить в жизнь желаемое.

Руна Манназ для Стрельца

Представители этого знака зодиака всегда чувствовали себя особенными, и Манназ это только подтвердит. 2022-й станет для Стрельцов годом освобождения, так как удастся выйти из-под влияния авторитетов и начать реализовывать свои самые смелые идеи.

Руна Феу для Козерога

Руна материального достатка и богатства говорит сама за себя. Козерогам, которые мечтают уйти из найма ради своего дела, следующий год станет идеальным периодом. Представителей этого знака зодиака могут ждать небольшие потери, но это будет во благо.

Руна Гебо для Водолея

Привыкшие перетягивать одеяло на себя Водолеи в 2022 году будут учиться равноправию и партнерству как с коллегами и подчиненными, так и с друзьями. Самое время начать делегировать свои обязанности, а вот в личной жизни выяснять отношения не придется.

Руна Соулу для Рыб

Символ Солнца поможет рожденным с 20 февраля по 20 марта стать уверенными в себе, взять себя в руки и научиться убеждать окружающих. Только есть одно но: использовать имеющееся влияние стоит во благо, а не ради личного обогащения.

Ранее Мойка78 сообщала, что встретить год Водяного Тигра необходимо в одежде определенных оттенков.