01:35, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром» объявил конкурсы на строительство газопроводов в Ленобласти стоимостью 1,5 млрд рублей

В большинстве районов Ленобласти в 2022 году планируют построить новые газопроводы за 1,5 млрд рублей.

«Газпром газораспределение Ленинградская область» объявил 28 конкурсов на строительство газопроводов на территории региона.

Общая сумма лотов составила 1 млрд 480 млн рублей, а стоимость одного контракта составляет от 40 до 80 млн. Информация об этом появилась на официальном сайте госзакупок.

Подрядчики должны будут проложить новые газопроводы Ленобласти до конца 2022 года. Прием заявок по аукционам продлится до 21-22 декабря 2021 года. Компания будет выбирать наиболее выгодные условия договора из всех предложенных.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти хотят построить более 84 километров газопроводов. Всего к 2025 году планируется возвести более 3000 километров коммуникаций. Строительством шести газопроводов занимается компания «Газпром».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.