29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сотрудники полиции провели ночной рейд по развлекательным заведениям

В ночь на пятницу, 17 декабря, в Петербурге полицейскими был проведен рейд по увеселительным заведениям города.

По итогам рейда было выписано 3 протокола. Основные нарушения — это работа после 12 часов ночи и отсутствие QR-кодов у посетителей.

Подобные рейды проводятся в Петербурге с периодичность один раз в две недели. Толчком проведения подобных мероприятий часто становятся жалобы горожан,
— сообщила начальник отдела потребительского рынка администрации Центрального района Санкт-Петербурга Анна Старосельская.

Чаще всего правила нарушаются в барах на улице Рубинштейна. Часть питейных заведений закрывает свои двери для посетителей после 12 часов ночи. На злостных нарушителей выписываются повторные протоколы.

Владельцы баров при выявлении нарушений могут быть оштрафованы на 300 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что под утро на Туристской дюжина пожарных тушили мебель в «двушке», в огне погиб человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.