05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Задавивший пешехода на трассе к Колтушам 13 раз за год нарушил ПДД

Во Всеволожском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Задавивший пешехода водитель оказался злостным нарушителем правил дорожного движения.

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла в четверг, 16 декабря, в 5:05 на первом километре автотрассы «Санкт-Петербург — Колтуши».

По предварительным данным, 36-летний неработающий петербуржец ехал на своем Opel Insignia. Иномарка сбила 31-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, справа налево по ходу движения транспорта.

В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. выяснилось, что водитель иномарки в этом году 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что погибшая при столкновении с экскаватором-погрузчиком на Суздальском за 2021 года нарушила ПДД 27 раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.