04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Задавивший пешехода на трассе к Колтушам 13 раз за год нарушил ПДД

Во Всеволожском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Задавивший пешехода водитель оказался злостным нарушителем правил дорожного движения.

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла в четверг, 16 декабря, в 5:05 на первом километре автотрассы «Санкт-Петербург — Колтуши».

По предварительным данным, 36-летний неработающий петербуржец ехал на своем Opel Insignia. Иномарка сбила 31-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, справа налево по ходу движения транспорта.

В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. выяснилось, что водитель иномарки в этом году 13 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что погибшая при столкновении с экскаватором-погрузчиком на Суздальском за 2021 года нарушила ПДД 27 раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.