Запуск строительства нового офисного центра в Петроградском районе Санкт-Петербурге запланирован на 2022 год. Площадь объекта превышает 31 тысячу квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба стройкомпании Glorax, на территории Петроградского района города на Неве появится деловой центр с классом А+. Его площадь составит 31,1 тыс. «квадратов», а к самому возведению здания планируется приступить уже начиная с 2022 года.

Текущие планы предусматривают строительство по адресу набережная Адмирала Лазарева 11. Компания отметила, что участок был ей передан в результате сделки совсем недавно.

Отметим, что Glorax распространяет свою деятельность как на Санкт-Петербург, так и на Москву. За всю историю работы она инвестировала в приблизительно 3 млн «квадратов». Текущими владельцами компании являются Андрей Биржин с контрольным пакетом акций (95%) и её гендиректор Александр Андрианов (5%).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к концу года обманутым дольщикам «Петростроя» будет дан отчет о проделанной работе на объектах.