27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шеф-повар из Ленобласти стала Лауреаткой премии «Лучшая столовая школы 2021»

На Всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы» регион представляла шеф-повар Елена Осипова из Киришской школы №1.

Сотрудница пищеблока средней школы №1 имени Героя Советского Союза С. Н. Ульянова в городе Кириши одержала победу в номинации «Лучшая столовая 2021» и заняла 4-е место в категории «Лучший школьный повар». Елена Осипова приготовила пюре с мясным рулетом, салат и творожный десерт с ягодами, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти

Конкурс проходил в Москве, а его организаторами выступили Министерство просвещения России и Всероссийское педагогическое собрание. В этом году между собой состязались повара из более 25 тысяч российских школ из 61 региона страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что студентка из Ленобласти стала лучшей вокалисткой в СНГ. Второе место досталось россиянке Серафиме Новиковой, а третье место у Анны Брагарь-Морошану из Республики Беларусь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.