04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шеф-повар из Ленобласти стала Лауреаткой премии «Лучшая столовая школы 2021»

На Всероссийском конкурсе «Лучшая столовая школы» регион представляла шеф-повар Елена Осипова из Киришской школы №1.

Сотрудница пищеблока средней школы №1 имени Героя Советского Союза С. Н. Ульянова в городе Кириши одержала победу в номинации «Лучшая столовая 2021» и заняла 4-е место в категории «Лучший школьный повар». Елена Осипова приготовила пюре с мясным рулетом, салат и творожный десерт с ягодами, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти

Конкурс проходил в Москве, а его организаторами выступили Министерство просвещения России и Всероссийское педагогическое собрание. В этом году между собой состязались повара из более 25 тысяч российских школ из 61 региона страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что студентка из Ленобласти стала лучшей вокалисткой в СНГ. Второе место досталось россиянке Серафиме Новиковой, а третье место у Анны Брагарь-Морошану из Республики Беларусь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.