12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Вашингтон» одолел «Виннипег», а Овечкин набирает очки седьмой раз подряд

Матч «Вашингтона» и «Виннипега» закончился победой первых со счётом 5:2, где российский хоккеист Александр Овечкин заработал очки уже в седьмой встрече.

Как сообщает пресс-служба НХЛ, в ходе матча «Вашингтона» и «Виннипега», окончившегося со счётом 5:2, россиянин Александр Овечкин смог забросить шайбу на 22-й минуте игры. При этом нападающий команды Евгений Кузнецов не смог выйти на лёд из-за болезни, а вратарь Илья Самсонов сидел в запасе.

Что касается противников «Вашингтона», в коллективе «Виннипега» не смог отличиться форвард Евгений Свечников. Ситуация осложнилась тем, что шведский хоккеист Никлас Бэкстрем не смог сыграть из-за заражения коронавирусом.

Дополнительным ударом по команде стало увольнение её тренера Пола Мориса, которого вскоре сменил Дэйв Лаури.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что гол и передача Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Чикаго».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.