18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За минувшие сутки в Петербурге заразилось короной 1997 человек

В Санкт-Петербурге, по данным на 18 декабря, обнаружено 1997 граждан, инфицированных COVID-19. Тенденция заражений начала снова расти.

По информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, за прошлые сутки в городе на Неве обнаружили 1997 человек, зараженных COVID-19. Это на 13 жителей больше, чем в предыдущий день, а восходящая тенденция на повышение числа инфицированных продолжается.

Совокупное количество заболевших за время пандемии в Петербурге составило 827 293 человека, при этом наибольшее количество зараженных за последний месяц наблюдалось 20 ноября, когда в городе обнаружили 2 637 жителя, инфицированного COVID-19.

На сегодняшний день Россия занимает 5 место по числу заболевших COVID-19 среди всех государств. За один только день в стране были обнаружены 27 тыс. 434 зараженных коронавирусом.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за минувшие сутки в мире заразилось более 273,2 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.