22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник МЧС упал в вентиляцию здания глубиной 1,5 м

Во время разведки, проводимой после тушения здания на Корабельной 6, сотрудник пожарной бригады провалился в технологический проем. Остался жив, но отправлен в больницу с ушибом бедра.

Как сообщает МЧС Санкт-Петербурга, сотрудник МЧС повредил себе бедро при падении в технологический проем неэксплуатируемого здания глубиной в 1,5 м. Инцидент случился при проведении разведки, организованной после тушения пожара на стройке по Корабельной 6.

Падение оказалось некритичным, респираторщика удалось вытащить. Все произошло на втором этаже здания в темное время суток, где было сложно разглядеть технологические особенности строения неиспользуемого дома.

Сейчас сотрудник МЧС отправлен в больницу на прохождение лечения. Полученные травмы жизни не угрожают: диагностирован ушиб бедра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Корабельной силами 168 человек потушен пожар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.