27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть возвращаются сильные морозы: температура опустится до -26 градусов

Синоптики предупредили жителей Ленинградской области о наступлении сильных морозов в начале рабочей недели.

Понижение температуры начнется уже в понедельник, 20 декабря. На территории региона ожидается до -19 градусов. В этот день пройдет снег, в отдельных районах метель с порывами ветра 15-17 м/с. На дорогах сильная гололедица.

Во вторник, 21 декабря, столбики термометров упадут до -26 градусов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

При таких погодных условиях автомобилистам нужно быть более внимательными: соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию. Пешеходам спасатели советуют надевать нескользящую обувь и ходить по дорогам с осторожностью.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге в воскресенье днем температура опустится до -4 градусов, а также слегка повысится давление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.