23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Попова рассказала о случае, когда пациент более 80 дней лечился от COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о случае, когда пациент более 80 дней лечился от коронавируса в стационаре.

Случай такого длительного течения COVID-19 был зафиксирован в России. Пациент уже не заражал других людей, однако выписаться не мог. Об этом Попова рассказала в фильме «Опасный вирус. Второй год» на телеканале «Россия-1».

«Этот пациент страдал от того, что его не могли выписать из стационара, он вынужден был столько времени там провести»,
— отметила глава Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 сообщала, что из 16 человек, прибывших в Россию из ЮАР, у которых был обнаружен штамм «омикрон», 11 были вакцинированы от коронавируса. Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказал, что заболевание у них протекает в легкой форме. Лихорадка, слабость, головная боль, кашель наблюдаются только у двоих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.