24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Попова рассказала о случае, когда пациент более 80 дней лечился от COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о случае, когда пациент более 80 дней лечился от коронавируса в стационаре.

Случай такого длительного течения COVID-19 был зафиксирован в России. Пациент уже не заражал других людей, однако выписаться не мог. Об этом Попова рассказала в фильме «Опасный вирус. Второй год» на телеканале «Россия-1».

«Этот пациент страдал от того, что его не могли выписать из стационара, он вынужден был столько времени там провести»,
— отметила глава Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 сообщала, что из 16 человек, прибывших в Россию из ЮАР, у которых был обнаружен штамм «омикрон», 11 были вакцинированы от коронавируса. Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказал, что заболевание у них протекает в легкой форме. Лихорадка, слабость, головная боль, кашель наблюдаются только у двоих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.