11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кроссовер на Шуваловском явно невзлюбил местные заборы

Кроссовер, влетевший в забор автопарковки на Шуваловском проспекте, выгнул его на метр вперед. Столкновение привело к незначительным повреждениям машины, но теперь цена за местные парковочные места упали в цене.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», автомобиль типа кроссовер въехал в парковочное ограждение на Шуваловском проспекте, полностью снеся 2-3 метра железной решетки.

Владелец не пострадал, в отличие от его машины и прибыли местной автостоянки.

На опубликованном видео видно, что непутевый автомобилист стоит рядом с каким-то ещё человеком, вызванивая, вероятно, сотрудников ГАИ. Каким образом будет урегулироваться подобный акт «геноцида заборов парковочных зон» не ясно.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что маршрутка «легла на бок» вблизи Нового Оккервиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.