21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в заброшенном доме на Тележной локализовали

Пожар в заброшенном доме в Центральном районе Петербурга локализовали. На его тушение ушло около полутора часов.

Сообщение о возгорании поступило пожарным в 21:38. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, горел шестиэтажный заброшенный дом №31 по Тележной улице. Огонь охватил 40 квадратных метров на шестом этаже здания.

В 22:16 ранг пожара был повышен до №1-Бис.  В 23:00 пожар удалось локализовать, ранг пожара понижен до №1. При возгорании никто не пострадал.

К ликвидации пожара привлекалось пять единиц техники МЧС и 25 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга начался пожар в многоквартирном доме. На его тушение ушел почти час. В результате возгорания пострадала женщина. К ликвидации пожара привлекалось четыре единицы техники МЧС и 20 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.