03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский Политех перешел на дистанционный формат обучения

В Петербурге политехнический университет Петра Великого с понедельника, 20 декабря, перевел студентов на дистанционный формат обучения.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки с 20 декабря в Политехе вводится исключительно дистанционный формат обучения,
— сообщается на сайте учебного заведения.

Студентов попросили проявить личную ответственность и оставаться дома до нормализации эпидемиологической ситуации в городе.

Также, дирекция университета обратилась с просьбой к обучающимся: при проявлении первых признаков заболевания вызвать врача и отправить информацию об этом в учебное заведение.

До этого учебный процесс в политехническом университете проходил в смешанном формате.

Ранее Мойка78 сообщала, что комитет по законодательству ЗакСобрания Петербурга разработал концепцию о дистанционном проведении заседаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.