До финального выпуска музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ осталось совсем чуть-чуть. У конкурсантов все больше начинают сдавать нервы, и некоторые артисты ведут себя неподобающим образом.

За победу в музыкальном проекте борется и 46-летний Шура. Во время репетиции номера произошел скандал. Артист захотел исполнить знаменитую песню Лолиты «Пошлю его на небо».

На первом же прогоне у певца не сразу получилось разобрать песню, из-за чего натянутые до предела нервы сдали, и весь негатив Шура выплеснул на команду шоу, передает StarHit.

Все дело в том, что в этот день у артиста удачным не получился ни один дубль. Это приводило в бешенство и музыкантов, которые аккомпанировали исполнителю: они злились, что Шура не потрудился разобрать партитуру.

Редакторы шоу также высказывали свое недовольство артисту, обвиняя его в том, что он, как школьник, заявился в студию «просто никакой», даже не выучив песню. В ответ на это певец заявил, что полноценно подготовиться ему мешал плохой интернет.

Разрулить конфликт попытался концертный директор певца Павел Депершмидт, который уговаривал Шуру взять себя в руки и перестать психовать. Но исполнитель был уже в крайней стадии то ли злости, то ли усталости, поэтому в ответ заявлял лишь, что уже устал и готов бросить все.

В одну минуту перепалка директора и артиста достигла своего апогея, и Шура обматерил своего помощника. К такому никто не был готов на съемочной площадке. Редакторы продолжили объяснять артистку, что у всех на сцене ограниченное время, поэтому надо вставать и идти петь.

Концертный директор не спасовал и пытался достучаться до исполнителя, чтобы тот не бросил все на финишной прямой, когда уже столько всего отсняли. Но Шура оказался непреклонен, поэтому разъяренный покинул съемки. Правда, спустя время успокоился и помирился с командой, списав все на свой непростой характер.

Ранее Мойка78 сообщала, что Валерий Леонтьев удивил Кремлевский дворец своим образом — артист выступил на юбилее главной сцены страны.