26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец отравился угарным газом во время пожара в Московской районе

В понедельник, 20 декабря был зафиксирован пожар по адресу ул. Вертолётная, д. 9. Полностью сгорел одноэтажный, дощатый садовый дом. По уточнённой информации мужчина с отравлением угарным газом госпитализирован.

По данным регионального ГУ МЧС, пожар начался утром, в 11:09. Возгорание удалось ликвидировать через час. Пламя полностью уничтожило садовый домик размером 5х6 метров. Уточняется, что в результате происшествия был госпитализирован мужчина. Пострадавший отравился угарным газом. В ликвидации пожара участвовали две единицы техники и десять человек личного состава. Причины возгорания пока не установлены.

Напомним, что сегодня утром также произошло возгорание по адресу пр. Юрия Гагарина, 36. При пожаре в «однушке» пострадала женщина, она была госпитализирована в медучреждение. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.