Как будет выглядеть состав нашей биатлонной сборной на январские этапы Кубка мира и когда начнется матч СКА в КХЛ: Мойка78 рассказывает о главных спортивных событиях к этому моменту.

Состав сборной России

Союз биатлонистов России объявил об изменениях в составах сборных команд на январские этапы Кубка мира. К мужской сборной присоединятся Максим Цветков и Антон Бабиков. Василий Томшин отправится на Кубок IBU. В женской — Анастасия Шевченко заменит Ларису Куклину.

Следующий этап Кубка мира стартует 6 января в немецком Оберхофе.

Матч СКА

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ-21/22 примет московский «Спартак». Встреча пройдет 20 декабря и начнется в 19:30. «Армейцы» с 54 очками занимают второе место в таблице Западной конференции, «красно-белые» с 45 баллами идут седьмыми.

Матч «Зенита»

Баскетбольный петербургский «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ-21/22 20 декабря примет саратовский «Автодор». Встреча начнется в 20:00. «Сине-бело-голубые» идут на третьем месте в турнирной таблице, саратовцы — вторые.

Технарь в Лиге Европы

УЕФА присудил техническое поражение лондонскому «Тоттенхэму» в матче 6-го тура группового этапа Лиги конференций против «Ренна». Игра должна была пройти 9 декабря, но не состоялась из-за вспышки коронавируса у англичан. Таким образом «Ренн» вышел из группы с первого места, вторым стал голландский «Виттес». «Тоттенхэм» остался третьим и закончил борьбу в турнире.

Ранее Мойка78 рассказала, почему для сборной России станет катастрофой недопуск нашей звезды НХЛ до Олимпиады в Пекине.