28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели потушили «Шевроле» за девять минут

В понедельник, 20 декабря, на проспекте Маршала Жукова в Кировском районе Северной столицы загорелась иномарка «Шевроле».

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного диспетчера в 17:50 в понедельник, 20 декабря. Пожар начался по адресу: Кировский район, проспект Маршала Жукова, дом №21. 

Сообщатся, что огонь вспыхнул в автомобиле «Шевроле»  – в нем выгорел отсек двигателя. Сведений о пострадавших нет.

Сигнал о возгорании поступил в 17:50, а в 17:59 пожар уже ликвидирован – спасатели управились с огнем всего за девять минут. К тушению пожара привлекалось десять человек личного состава МЧС и две единицы специальной техники. 

Ранее Мойка78 сообщала, что на пожаре в Петродворцовом районе погиб мужчина. Огонь вспыхнул на кухне 3-х комнатной квартиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.