Модельер и дизайнер Дмитрий Логинов рассказал, как можно одеться в новогоднюю ночь подстать символу 2022 года — водяному голубому (черному) тигру. Эксперт отметил, что самое лучшее решение — это смешение различных стилей. Особенно дерзкого с романтичным.

«Можно подумать, что раз 2022 — это год голубого (черного) водяного тигра, то и одеться стоит именно в эти цвета. И тогда тигр будет задобрен. Но с другой стороны он может наоборот разозлиться из-за попытки его копировать.

Что-то должно быть безумно контрастное. Потому что тигр это динамичность, хищность и где-то даже яростность, а с другой стороны такие спокойные цвета, как голубой с черным. Нужно этому принципу и следовать — брать контрасты.

Очень романтичного цвета платье, но надеть их, например, с ботфортами, напоминающие нам БДСМ-практики. Или дополнить это платье какими-то грубыми, жесткими, черными, может быть даже лакированными аксессуарами.

А если ваш стиль не подразумевает какие-то романтические одежды, и вы все время ходите затянутые в латекс или кожу, то наоборот нужно украсить себя нежными аксессуарами того же голубого цвета.

Главное, чтобы был контраст стилей. Тем более это такой явный тренд всего десятилетия, когда ты берешь из разных историй одежду и аксессуары и пытаешься это смешать. И вообще, мне кажется, не надо бояться. Такая новогодняя, можно сказать карнавальная, ночь она у нас раз в году, и можно позволить себе что-то смелое, чего ты не наденешь на 8 Марта или свой день рождение».

Ранее Мойка78 писала о том, что любимец зрителей и победитель известного российского телешоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет Россию в новом году.