30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Песочном под утро 10 спасателей тушили частный дом

В Курортном районе Петербурга под утро пожарные выезжали на тушение частного дома. С огнем они справились за 40 минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, о пожаре спасателям стало известно во вторник, 21 декабря, в 7:06. В поселке Песочный загорелся частный дом, расположенный на Пограничной улице. Местные жители заметили дым и позвонили в экстренные службы.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники МЧС: 10 спасателей и две машины спецтехники. Было установлено, что горит одноэтажный, рубленый, крытый мягкой кровлей, размером 6х6 метров частный дом.

С огнем пожарные справились к 7:46, сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что ночью 20 декабря в двух районах Ленобласти в садоводствах горели дома. Площадь одного пожара составила 120 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.