Нынешняя жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко встала на сторону мужа после оскорблений со стороны телеведущей Ольги Бузовой.

Бузова была замужем за спортсменом больше четырех лет, после чего пара со скандалом развелась. Казалось бы, с момента развода прошло уже пять лет, но бывшие возлюбленные продолжают периодически унижать друг друга.

Накануне телеканал Fashion TV вручал премии самым стильным знаменитостям. Среди присутствовавших были Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова. Теледива получила награду, после чего устроила публичные разборки с экс-супругом. Певица оскорбила Тарасова прямо на сцене, введя футболиста в ступор.

Знаете, если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он, воочию глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: какой же я дурак, как я мог ее просрать!
— заявила Оля со сцены.

Тарасов решил не подавать виду и просто продолжил общаться с другими гостями. Но Бузовой было мало, и звезда решила опубликовать пост о произошедшем в Instagram.

Пока спортсмен думал над ответом, на его защиту встала нынешняя жена Анастасия. Костенко не выдержала и отметила в одной из сториз, что «в карете прошлого далеко не уедешь», адресовав фразу Бузовой.

Напомним, Ольга ранее не раз заявляла, что ее брак рухнул исключительно по вине модели — якобы Костенко соблазнила Тарасова, и тот начал изменять Бузовой. Когда телеведущая узнала об измене, то решила развестись с футболистом.

Сейчас Тарасов строит семью с моделью, которая родила ему уже троих детей, в то время как Бузова успешно продвигается по карьерной лестнице.

Ранее Мойка78 сообщала, что адвокат объяснил причину мгновенного развода Григория Лепса: «У супруги появился серьезный компромат».