14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Эксперт Жданов предрек рост потока мигрантов в России в новом году

Руководитель российской секции Международной полицейской ассоциации генерал-лейтенант Юрий Жданов предсказал рост потока мигрантов в России на треть в 2022 году.

Юрий Жданов рассказал РИА Новостям, что в наступающем году количество трудовых мигрантов станет больше из-за изменений в законодательстве, которые вступят в силу с 29 декабря, и экономической ситуации в СНГ.

По словам эксперта, в нынешних условиях ожидается, что миграционный прирост в 2022 году в среднем увеличится на треть и составит от 14 до 15 миллионов человек в год, так как для мигрантов из СНГ и других слабо развитых экономических регионов трудоустройство в России – одно из самых доступных и оптимальных решений обеспечения минимального уровня своей жизни и жизни своей семьи.

Ранее Мойка78 сообщала, что миграционный центр Ленобласти открылся в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.