Продолжения «Сватов» поклонники очень долго ждали. Но чрезмерное ожидание привело к максимальному разочарованию. Новый сезон не впечатлил зрителей.

Первые серии продолжения ситкома зрители начали смотреть с невероятным наслаждением, но очень быстро воодушевление и интерес сменились на сильное разочарование.

Нередко так бывает, что чем дольше оттягивают премьеру фильма или продолжения сериала, тем больше в итоге недовольны результатом поклонники. То же самое произошло и со «Сватами». Главные герои те же, актерский состав не изменился, но вот любви зрителей поубавилось.

Такое впечатление иногда складывается, что моментами снималось на мобильный телефон, вот серьезно. Сюжет на нуле, дух этого фильма, к сожалению, потерян,
— негодуют пользователи Instagram.

Зрители отмечают, что если все остальные серии будут в том же духе, что и первые, то «в таком стиле больше и не надо» снимать.

«Посмотрела вчера 1-ю серию. Пока не очень, на троечку». «Это не те «Сваты», не тот формат», «Все 6 сезонов это были действительно Сваты, а это уже что-то совсем не то», «Просмотрела 1-ю серию, мне не зашло, сюжет скучный!» — оставляют комментарии пользователи Instagram.

Некоторые поклонники сериала все же высказывают надежду на то, что это только первые серии получились не такими шикарными, как все ждали. Оптимисты верят, что дальше «Сваты» снова будут радовать смешными шутками и увлекательным сюжетом. Но есть среди зрителей и пессимисты.

Разочаровали. Совсем не то и не так. Дух потерян. Повторно уже смотреть не хочется. На 6-м сезоне надо было и заканчивать,
— заключили комментаторы.

Ранее Мойка78 озвучила пять лучших идей для горячих блюд на Новый год.