31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский ЗакС назначил двух новых членов Горизбиркома

ЗакС проголосовал за утверждение новых членов Санкт-Петербургской избирательной комиссии. Ими стали глава Зеленогорска Борис Семенов и руководитель ТИК №41 Денис Козенко.

На два места, освободившихся после ухода Дмитрия Краснянского и Аллы Егоровой, претендовали шесть кандидатов. Решение о назначении Семенова и Козенко было принято на заседании ЗакСа 22 декабря.

Кроме них в Горизбирком хотели попасть политолог Алексей Ломов, член «Наблюдателей Петербурга» Виктор Венгеров, бывший сотрудник ЗакСа Виктор Растворов и Константин Шитов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Горизбиркоме Санкт-Петербурга приняли отставку двух его членов: Дмитрия Краснянского и Аллы Егоровой. Первый занимал свою должность 17 лет, другая — 4 года. Они оба недавно подверглись жесткой критике со стороны главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.