08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Капремонт Рыбацкого моста начнется в 2022 году

Капитальный ремонт Рыбацкого моста через реку Славянку начнется в 2022 году.

Проведение ремонтных работ связано с необходимостью создания альтернативного выезда с территории Усть-Славянки – помимо загруженного Шлиссельбургского проспекта.

После завершения ремонта транспорт можно будет перенаправлять транзитом через Славянскую улицу и Рыбацкий проспект с выездом на проспект Обуховской Обороны.

Как сообщает пресс-служба Смольного, работы обойдутся примерно в 254 млн рублей. Планируется провести капитальный ремонт самого Рыбацкого моста и подходов к нему. Его грузоподъемность увеличится до современных нормативов, а тротуар расширят до 3-х метров. На время капремонта будет возведен временный пешеходный мост.

Ранее Мойка78 сообщала, что 2022 году также начнется капитальный ремонт российских школ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.