31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Волейбол на ледовой арене. В Петербурге пройдёт этап Кубка России по волейболу

В «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга с 25 по 26 декабря  состоится «Финал четырёх» Кубка России по волейболу среди мужских команд. На мероприятие разрешена 50% посещаемость зрителей.

Знаменитая ледовая арена Санкт-Петербурга, построенная к Чемпионату мира по хоккею 2000 года, ещё ни разу не принимала крупные волейбольные турниры. В ходе соревнований «Финал четырёх» определится обладатель второго по значимости трофея в российском волейболе.

За Кубок России будут бороться петербургский и казанский «Зенит», действующий обладатель кубка московское «Динамо» и новосибирский «Локомотив». В соревнованиях будут участвовать именитые спортсмены: лимпийские чемпионы из России и Франции Максим Михайлов и Женя Гребенников, чемпион мира из Польши Бартош Беднож, серебряные призёры последней Олимпиады в Токио Егор Клюка, Дмитрий Волков, Денис Богдан, Иван Яковлев, Игорь Кобзарь, Павел Панков.

Ранее Мойка78 рассказывала, что волейболиста Дмитрия Мусэрского дисквалифицировали за положительную допинг-пробу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.