В Приозерском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту надругательства над женщиной-инвалидом. Насильник угрожал ей ножом и издевался четыре часа.

Как стало известно Мойке78, в среду, 22 декабря, в 11:03 в полицию обратилась 51-летняя инвалид II группы, страдающая от психологического заболевания. Женщина проживает в квартире дома №34 по улице Суворова в Приозерске.

По словам пострадавшей, 21 декабря в 19 часов к ней в гости зашел малознакомый 39-летний мужчина. Угрожая ножом, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Издевательства над инвалидом продолжались четыре часа.

Пострадавшая сообщила адрес и данные злоумышленника, его приметы. Составлена ориентировка, направлена в территориальные отделения полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства травмирования пожилой петербурженки. Женщина заявила, что ее избил и изнасиловал сожитель-мигрант.