24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Возле станции «Лигово» водитель грузовика не справился с управлением и снес опору электропередачи

В Кировском районе произошло ДТП. Грузовой автомобиль не вписался в поворот.

Авария случилась на проспекте Народного Ополчения, напротив железнодорожной станции Лигово. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, грузовик не вошёл в поворот. Не справившись с управлением, водитель врезался в опору электропередачи.


Информации о состоянии водителя после дорожно-транспортного происшествия не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волосовском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием двух большегрузов. Погибли два пенсионера — пассажиры легковушки.  А на Петроградской стороне Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и полицейской машины. Автомобиль полицейских вынесло на тротуар в результате столкновения с BMW. Одного из сотрудников полиции с травмами госпитализировали в больницу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.