31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в пятницу утром водителей ждут пробки в 6 баллов

В конце рабочей недели утро встретит водителей Петербурга пробками в шесть баллов. «Пожелтели» основные магистрали, постоять придется на основных развязках.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на пятницу, 24 декабря, на 8:20, в городе найдено 49 ограничений движения транспорта. На карте отмечены девять аварий.

Как обычно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, на Обводном канале. «Покраснели» улицы у Московского вокзала, у станции метро «Гостиный двор». ДТП на набережной Лебяжьей канавки.

На севере города «пожелтели» проспект Энгельса, площадь Мужества, пробка на ЦДМ. Загружены улицы у многих станций метро. Пробка на Свердловской набережной у Пискаревского проспекта. ДТП на пересечении проспекта Науки и улицы Руставели.

На юге «пожелтели» Московское и Пулковское шоссе, пробка на Народной улице от станции Нева до Володарского моста. «Стоит» проспект Большевиков и Дальневосточный. Затруднен проезд по Московскому проспекту у Благодатной улицы, по Витебскому у Воздухоплавательного Парка.

КАД пожелтела от Парголово до Шушар: две аварии в районе поста Ковалево. Произошло ДТП на кольцевой в Кронштадте.

По прогнозам сервиса, к 9 часам загруженность на улицах Северной столицы вырастет до семи баллов, далее уменьшится.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 23 декабря снегопад подливает масло в огонь: пробки в Петербурге 10-баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.