В Колпинском районе Петербурга поход в гости закончился для местного жителя трагически. Его зарезал собутыльник — хозяин квартиры.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 23 декабря, в 16:08 в полицию поступило сообщение о мертвом мужчине, который находится в квартире дома №221 по бульвару Трудящихся в Колпино. На шее погибшего — ножевые ранения.

На место происшествия выехали полицейские. В квартире они нашли труп 33-летнего неработающего жителя Колпино. Также «по горячим следам» был задержан 28-летний подозреваемый, хозяин квартиры. Выяснилось, что погибший пришел к нему в гости, мужчины решили выпить алкоголь. Во время распития что-то пошло не так и хозяин квартиры зарезал собутыльника. В полицию позвонила 49-летняя мать подозреваемого.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. Отмечается, что ранее он уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что за убийство собутыльника «подшофе» на Глухарской ветерану-афганцу дали 8 лет «строгача».