02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Игорь Кузьмин стал генеральным директором ПАО «Россети Ленэнерго»

Совет директоров ПАО «Россети Ленэнерго» избрал Игоря Кузьмина на должность генерального директора организации.

Генеральным директором ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин избран на срок с 22 декабря 2021 до 23 декабря 2024 включительно, сообщается на сайте центра раскрытия корпоративной информации. За это решение отдали голос все 12 членов совета директоров.

Игорь Кузьмин был назначен временно исполняющим обязанности гендиректора «Ленэнерго» в январе 2021 года. 

В «Ленэнерго» Игорь Кузьмин работает с 2007 года. Он был заместителем главного инженера по оперативно-технологическому управлению, директором по оперативно-технологическому управлению – руководителем центра управления сетями. В 2017 году его назначили на должность первого заместителя генерального директора.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Россети» инвестируют в развитие энергосистемы Петербурга 38 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.