Во время матча команд «Лангенталь» и «Сиерры» Швейцарской хоккейной лиги двое спортсменов провилилсь под лед.

На 14 минуте первого периода матча возое борта произошло столкновение защитника Тайлера Хиггинса и нападающего Арно Монтандона. От силы удара двери заграждение открылись. Обычно на этом месте находится машина для заливки льда, но в этот момент техника вычищала лед под скамейками запасных. Двое хоккеистов упали в воду. Их вытащили игроки и судьи матча, — пишет швейцарская газета «Le Matin».

Спортсмены не пострадали и встреча команд продолжилась. Победу в матче одержала команда «Лангенталь» со счетом 3:2.

Ранее Мойка78 сообщала, что Международная федерация футбола опубликовала итоговый рейтинг сборных за 2021 год. Сборная России заняла в нем тридцать четвертую строчку.