27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Седова водитель «Ягуара» протаранил легковушку с детьми и скрылся

В Невском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух легковушек, в одной из которых находились дети.

Авария произошла на улице Седова, 72 в ночь с пятницы на субботу. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, «Ягуар» поворачивал налево и не пропустил «Вольво», которая ехала прямо. В «Вольво» при этом находилось трое детей. Водитель «Ягуара»  с места происшествия скрылся.

Судя по опубликованным снимкам, у легковушки с детьми повреждена одна из фар. О состоянии водителя и детей неизвестно. На месте работали сотрудники ГИБДД, а также подъехал автомобиль реанимации.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге вечером в пятницу, 24 декабря, на Кантемировском мосту произошло массовое ДТП. Сотрудники ГИБДД устанавливают все причины произошедшего. Один из водителей был госпитализирован с тяжелыми травмами с места аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.