24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Академика Лебедева каршеринг закончил поездку в рекламном щите

В Петербурге каршеринг в очередной раз завершил поездку не как положено.

Инцидент произошел на улице Академика Лебедева в ночь с пятницу на субботу, 25 декабря. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, каршеринговый автомобиль «завершил поездку в рекламном щите».

На опубликованной фотографии с места происшествия видно, что каршеринговое авто стоит вплотную к рекламному щиту. По всей видимости, неизвестный водитель врезался в препятствие и решил сбежать, бросив транспортное средство на произвол судьбы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Петербурга в аварии пострадала машина каршеринга. Вероятно, травмы получил и водитель. А в Кронштадте каршерингу выбило «глаз» где-то на пешеходном переходе. Похоже, автомобиль вылетел на «встречку» или въехал в задний бампер машины спереди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.