10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

От коронавируса погибли еще 52 петербуржца

В Петербурге за сутки медики выявили 2 072  человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на субботу, 25 декабря, в городе выявлено 2 072 инфицированных, за сутки выздоровел 2 891 человек, скончались — 52. По сравнению с данными на пятницу, 24 декабря, число погибших от коронавируса уменьшилось на три.

Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 27 681 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончался 981 человек. За весь период пандемии зафиксирован 303 250  летальных исходов. В России за сутки выявлено 24 946 новых случая коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки выявили 2072 новых случая COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.