06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал решить проблему обманутых дольщиков к концу 2023 года

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал, что власти города поставили перед собой цель решить все проблемы обманутых дольщиков из-за долгостроев до конца 2023 года.

Об этом губернатор сообщил в эфире телеканала «Санкт-Петербург». По словам главы Северной столицы, проблемы долгостроев и обманутых дольщиков формировались годами из-за недобросовестных застройщиков, которые не только срывали сроки сдачи жилья в эксплуатацию, но и бросали строительство объектов.

Беглов отметил, что власти Петербурга не могли оставить горожан с этой проблемой «один на один». По его словам, к настоящему моменту проблемы по 29 «проблемным» домам уже решены, а в наступающем году планируется разобраться еще с семью долгостроями. До конца 2023 года власти города планинруют решить все вопросы по «проблемным» домам. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглову подарили символы утраченных при нем исторических памятников Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.