23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Пулково отправился первый с начала пандемии рейс на Кубу

В воскресенье, 26 декабря, из аэропорта Пулково в кубинский Варадеро отправился самолет российской авиакомпании AZUR air.

Это первый рейс на Кубу из Санкт-Петербурга с марта 2020 года. На отдых отправились 322 пассажира.

Полеты на курорт осуществляет самолет Boeing 767-300. До 12 мая рейсы в Варадеро будут осуществляться один раз в десять дней. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Приобрести билеты на популярны курорт можно в составе туристического пакета у партнеров чартерной авиакомпании AZUR air.

Ранее Мойка78 сообщала, что венгерская авиакомпания-лоукостер Wizz Air 15 декабря запустила рейсы из Санкт-Петербурга в Софию в рамках «седьмой степени свободы воздуха». До этого прямые рейсы из города на Неве в столицу Болгарии не выполнялись более трех лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.