07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рядом с метро «Автово» прорвало трубу, но службы не спешат на место аварии

В понедельник, 27 декабря, на пересечении улиц Автовской и Маринеско прорвало трубу с горячей водой. Очевидцы сообщают, что специальных служб на месте происшествия пока нет.

Как сообщают очевидцы в группе «Аварийный Петербург», недалеко от станции метро «Автово» из-под асфальта бьёт поток горячей воды. Сообщение поступило в 10:54.

Участок на пересечении Автовской и Маринеско всё вокруг затягивает паром. По словам подписчика, никаких служб рядом нет.

Как скоро восстановят прорванный участок трубы пока не ясно. Есть ли отопление и горячая вода у жителей района так же пока не сообщается.

Ранее Мойка78 рассказывала, насколько опасны подобные происшествия. В начале декабря в Выборгском районе пострадал сотрудник ЖКС №2, который самоотверженно выставлял ограждения в зоне прорыва до приезда аварийной бригады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.