29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В суд ушло дело оренбурженки, пнувшей в Пулково фуражку полицейского

В Московский районный суд Петербурга направлено уголовное дело об оскорблении полицейских в аэропорту Пулково. Обвиняемая — уроженка Оренбургской области.

Как сообщает прокуратура Петербурга, по версии следствия, 29-летняя обвиняемая 22 декабря 2021 года находилась в здании аэропорта Пулково. В грубой форме она оскорбила находившихся там при исполнении сотрудников полиции. Также она пнула упавшую на пол фуражку одного из полицейских.

По факту публичного оскорбления представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей было возбуждено уголовное дело. Обвинительное заключение утверждено, материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге вынесен приговор злоумышленнику, который оскорбил и укусил полицейского. Дебошир отделался условным сроком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.