Продюсер Яна Рудковская активно продает свой марафон, и сейчас стало известно содержание «волшебной таблетки» от нищеты. Звезда советует бедным россиянам есть с тарелок за 14 тысяч рублей, чтобы привлечь деньги в свою жизнь.

Цены на марафон Рудковской в зависимости от тарифа варьируются от 5000 до 500 тысяч рублей. При этом Яна заверяет, что никакого отношения к «инфоцыганам» не имеет. Блогер Катя Краснова, объявившая войну марафонам знаменитостей, купила самый дешевый тариф и рассказала, что несет в массы продюсер.

Кажется, почти в каждом подобном марафоне имеется пункт: необходимо поставить четкую цель, обозначить конкретный срок, время исполнения и запомнить, что Яна Рудковская верит в своих марафонцев. Значит, и они должны верить в себя.

Краснова заявила, что после вошедших в марафон медитаций ей необходимо было отвлечься, поэтому она включила фитнес-урок от мужа Яны — Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Фигурист показывает различные упражнения и рекомендует заниматься спортом.

Движение — это жизнь! Если мы сядем и будем смотреть телевизор, а еще употреблять алкоголь и неправильно питаться, это путь в никуда,
— говорит Плющенко.

Спорить с этими словами трудно, только есть одно но: тот факт, что спорт — это жизнь, знают все с детства. Но, когда покупаешь марафон за приличную сумму, ждешь чего-то большего.

Завтрак, по словам Яны Рудковской, очень важен в жизни каждого человека. Продюсер продемонстрировала стандартный набор: обычная глазунья, фрукты, огурцы. Но дело не  в том, что ты кладешь на тарелку, а какую посуду при этом используешь.

Несколько раз продюсер повторила, что обожает посуду известного бренда. При этом каждый должен хотя бы одну такую тарелку у себя дома иметь. Вот только стоимость этого блюда варьируется от 10 до 14 тысяч рублей. Вообще, советы от Рудковской очень интересны.

Если вы работаете с утра до вечера и получаете меньше, чем блогер, это виноват не блогер. И это виноват не наш президент. Виноваты только вы сами. Почему виновата Яна Рудковская, что она зарабатывает больше, чем другие? Начните, попробуйте, придумайте!
— посоветовала Яна.

После завершения марафона Рудковская отметила, что точку она не ставит, так как планирует запустить продолжение. Создатель курса уверена, что пользователи уже сейчас хотят вторую часть. При этом продюсер заверяет, что делает это не только ради денег, а для людей.

Конечно же, это было точно не только ради того, чтобы заработать какие-то деньги, — это, конечно, был приятный бонус. Я супер, вы супер, мы супер, они супер и вообще мы все супер. Увидимся в новом сезоне,
— заключила Рудковская.

Ранее Мойка78 сообщала, что Андрей Губин высмеял сестру Дмитрия Маликова за выход на пенсию в 44 года: «Неудобно перед обществом».