18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке тигрица Виола получает подарки в преддверии Нового года

Тигрица Виола из Ленинградского зоопарка в канун Нового года получает подарки.

Опекуны амурских тигров в зоопарке — российский морской регистр судоходства подарил годовалой тигрице  живую елку. Подарок пришел по вкусу Виоле.

За колючим ароматным деревом очень удобно притаиться, а ещё его веточки очень интересно грызть,
— сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Еще один новогодний сюрприз достался тигрице от работников зоопарка. Мясное лакомство в картонной перевязанной коробке ожидало всеобщую любимицу под елкой. Тигрица подарком осталась довольна.

Специалисты Ленинградского зоопарка стараются придумать различные радости для своих подопечных. Опекуны животных помогают воплощать идеи сотрудников.

Тигрица Виола станет символом 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что у быка Мааны из Ленинградского зоопарка появилась преемница Виола – тигрица станет символом 2022 года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.