22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Десять самолетов авиакомпании «Победа» появятся в аэропорту Пулково

Генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков рассказал, что авиакомпания собирается создать базу в петербургском аэропорту Пулково.

Об этом Калмыков сообщил в интервью ТАСС. По словам гендиректора в Петербург будет перенаправлено десять самолетов для полетов внутри России. Для этого авиакомпания создала создала в Пулково дочернюю компанию по наземному обслуживанию. 

Калмыков также отметил, что авиакомпания рассматривает возможность открытия международных рейсов из Северной столицы, но на данный момент точного решения нет.

Рассматриваем самые массовые направления: Турция, Египет, Италия, Германия. В Питер же еще и въездной туризм огромный
– рассказал гендиректор.

В настоящее время лоукостер «Победа» уже выполняет ряд прямых рейсов из Петербурга в регионы – в Минеральные Воды, Калининград, Воронеж, Сочи и Владикавказ.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Пулково отправился первый с начала пандемии рейс на Кубу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.