23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неудачное рандеву: «Вольво» и «Рено» столкнулись на Литейном

Происшествие произошло на Литейном около 14:15. Есть ли пострадавшие не уточняется.

Как сообщают очевидцы, на Литейном проспекте, 4 врезались друг в друга «Вольво» и «Рено». Движение транспорта частично затруднено. Сервис Яндекс.Пробки «красит» данный участок дороги в жёлтый цвет. Однако совсем рядом «стоит» весь Литейный мост и Воскресенская набережная. По городу отмечаются 8-ми бальные пробки.

Судя по фотографиям с места происшествия, один водитель врезался в бампер автомобиля другого. Сильных повреждений не наблюдается. Вероятно, пострадавших нет. Другие участники дороги объезжают «везунчиков», однако рекомендуется выбрать другой маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пулковское шоссе перекрыто. Это связанно с прибывающими главами стран СНГ на саммит, организованный Владимиром Путиным. Ожидается, что город посетит Александр Лукашенко.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.