14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут пропавшего 8-летнего мальчика

В Санкт-Петербурге начался поиск пропавшего восьмилетнего ребенка. Семья мальчика забила тревогу сегодня, 28 декабря.

Сообщение о пропаже несовершеннолетнего петербуржца появился на форуме «ЛизаАлерт: Поисково-спасательный отряд» и на странице организации в социальной сети «ВКонтакте». О местонахождении пропавшего ребенка неизвестно с сегодняшнего дня.

О том, где именно пропал мальчик не сообщается, но есть приметы: рост 126 сантиметров, глаза голубые, волосы светло-русые, а телосложение худощавое. Пропавший был одет в черные куртку и брюки, на нем были надеты серебристые лыжные ботинки и серые шарф и варежки. 

Поиски мальчика начались на Большом Сампсониевском проспекте у АЗС.

Ранее Мойка78 сообщала, что чаще всего в Петербурге и Ленобласти пропадают пожилые люди с нарушением психики и подростки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.