12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во вторник на Литейный проспект свалился шквал ДТП

Во вторник вечером на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге произошло несколько аварий, которые спровоцировали крупные пробки.

Первое ДТП случилось около двух часов дня. Возле дома №4 не разминулись две иномарки – «Вольво» и «Рено». Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Аварийный Петербург».

Под вечер рядом с домом №9 столкнулись сразу три автомобиля – «Фольксваген», «Лада» и «Хендэ». А на Литейном, 13 друг друга нашли «Рено» и «Шевроле».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 22:20, транспорт по проспекту до сих пор движется с трудом.  

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Санкт-Петербурга на Суворовском проспекте столкнулись автомобиль Яндекс.Такси и «Газель». Водитель иномарки попытался совершить «обгон справа» перед съездом и не смог справиться с управлением, «развернувшись» на гололеде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.