01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Тихорецком у петербуржца похитили Lexus RX за 6,3 млн

В Калининском районе Петербурга неизвестные похитили дорогостоящую иномарку. Безутешный владелец оценил ее пропажу в 6,3 млн рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 28 декабря, в полицию поступило сообщение от 35-летнего петербуржца. Он заявил, что в период с 20 часов 27 декабря до 14:20 28 декабря неизвестный злоумышленник похитил его автомобиль, припаркованный у дома №43 по Тихорецкому проспекту.

Похищенный автомобиль Lexus RX 352 владелец оценил в 6,3 млн рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские разыскивают иномарку и ее похитителей.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти в полицию обратился водитель дочерней компании «Газпрома». Дорогостоящий кроссовер компании похитили злоумышленники. Автомобиль Lexus LX570 2016 года выпуска был оценен в 6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.