17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Тихорецком у петербуржца похитили Lexus RX за 6,3 млн

В Калининском районе Петербурга неизвестные похитили дорогостоящую иномарку. Безутешный владелец оценил ее пропажу в 6,3 млн рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 28 декабря, в полицию поступило сообщение от 35-летнего петербуржца. Он заявил, что в период с 20 часов 27 декабря до 14:20 28 декабря неизвестный злоумышленник похитил его автомобиль, припаркованный у дома №43 по Тихорецкому проспекту.

Похищенный автомобиль Lexus RX 352 владелец оценил в 6,3 млн рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские разыскивают иномарку и ее похитителей.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти в полицию обратился водитель дочерней компании «Газпрома». Дорогостоящий кроссовер компании похитили злоумышленники. Автомобиль Lexus LX570 2016 года выпуска был оценен в 6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.